Вы здесь: Главная » Техника для перевозок

Техника для перевозок

Для чего нужна Газель?

В современном мире нельзя представить жизнь города без разнообразия товаров и продуктов, которые располагаются на прилавках магазинов, без техники, которой заполонены дома техники, без строительных материалов, благодаря которым мы можем строить и ремонтировать дома. А все это стало возможным, благодаря грузовым перевозкам. Большое значение для доставки продукции и товаров имеет автомобильная транспортировка. Для грузов небольших размеров, используется такой транспорт как Газель. Газель делится на несколько видов, каждый из которых позволяет перевозить грузы разного размера и характера. В фургонах перевозят продукты питания, грузы, расфасованные по коробкам, которые не требуют создание определенных температурных условий.

Газель для грузовых перевозок

Чаще всего бортовую Газель используют для перевозки строительных материалов. Хотя она может быть использована для любого груза, которые необходимо перевезти на дальнее расстояние, но которое не требует защиты от погодных условий. Грузы, которые нуждаются в защите от влаги, перевозят с помощью тентовых газелей. Для скоропортящихся продуктов используют газель рефрижератор, которые еще называют термобудки.
Для перевозки габаритных грузов оптимальным считается использование газели с удлиненным кузовом, они также могут перевозить большее количество груза, за счет увеличенного кузова. Но грузоподъемность газели не так велика, не более пяти шести тонн, превышающие этот вес грузы перевозят с помощью более мощного транспорта ЗИЛа, Камаза и т.д. Они обладают теми же модификациями, только сами по себе более мощные.

Крупные грузовые перевозки

Для тех грузов, которые превышают вес более десяти – двадцати тонн используют МАЗы и КАМАЗы. Этот транспорт предназначен для перевозки груза на дальние расстояния. Они способны тащить один и два прицепа. Нельзя не сказать о такой технике, как автокраны, которые участвуют не в перевозке, а погрузке.

АвтоТранс-кзн - оптимальный выбор для перевозки

Транспортная компания АвтоТранс-кзн гарантирует вам качество и надежность любого вида грузовых перевозок. Ваши вещи, мебель, технику и оборудование довезут в целости и сохранности. Автотранспортные перевозки осуществляются в нашей компании по специально подобранному транспорту для каждого вида перевозок. У нас работают только профессиональные сотрудники, потому как наш главный принцип это профессионализм во всем. К каждому клиенту мы используем индивидуальный подход, каждая машине перед выездом проходит тщательный технический осмотр во избежание поломок и неисправностей. Нашими менеджерами будет предложен оптимальный вид транспорта в вашей ситуации, а логистами будет разработан оптимальный маршрут пути, минуя дорожные пробки и доехав до места предназначения в самые короткие сроки. АвтоТранс-кзн оказывает весь спектр услуг по перевозкам, и какой бы, вид вы не заказали, мы предоставим все на самом высоком уровне.

Наши преимущества

Техника для перевозок

Для чего нужна Газель? В современном мире нельзя представить жизнь города без разнообразия товаров и продуктов, которые располагаются на прилавках магазинов, без техники, которой заполонены дома... (далее...)

Услуги

Автопарк

Спецтехника